[[[[[Малина геракл\\\\\\\\n.Мой сад.Мой.Мой.Мой.Мой Как и у сорта Геракл, побеги малины Дочь Геракла сплошь покрыты колючими шипами. Достойна ли малина Дочь Геракла занять в саду место «отца»? ↑. Бабье лето, Ба бье лето 2, Калашник, Геракл, Оранжевое чудо, Бриллиантовая, Брянское диво и др.- с однолетним циклом развития. Малина ремонтантная обрезка ее имеет особенности. В том году купила у поиска ремонтантную малину Геракл, дала одну веточку и к осени была вся усеяна вкусными крупными ягодами, ну крупнее чем обычная малина у меня растет. Остались на кустах ягоды ремонтантной малины Геракл Малина Вера от моего друга кандидата с/х наук Ренгартена Г. А. из Кирова. Вы хотите собирать крупные и вкусные ягоды малины ? тогда посадите себе такие сорта, как: Оранжевое чудо, Брянское диво, Геракл, Желтый гигант и сможете собирать урожай с июня до самых заморозков. [Архив] Геракл Сорта малины Мои картинки видны ведь.))) ---------- малина похожа на "Дочь Геракла ". Улучшенный Геракл Он у меня тоже есть в коллекции. Мы у себя на участке уже много лет выращиваем ремонтантную малину нового направления следующих сортов: Элегантная, Геракл, Надежная, Абрикосовая, Носорог, Бриллиантовая, Осенняя красавица, Таганка. с бирками было 6 и 4 саженца были без бирок и сухие. а цена была не 1500 а 2500 то есть им комплектовщик 23 недодал 4 саженца (шапку мономаха, геракла Мы покупали на ВВЦ малину " Геракл " нам она очень нравится, очень крупная. МАЛИНА В САДУ Малина моя плодоносит прекрасно на одном месте. Декор для дома и сада Малина красноплодная ГЕРАКЛ (ремонтантная) Малина красная 'Рубиновое Ожерелье' Высокопродуктивный ремонтантный сорт малины с преиму…
[[[[[Малина геракл\\\\\\\\n.Мой сад.Мой.Мой.Мой.МойИз ремонтантных меня также разочаровал Геракл, как раз от тех самых Садов России (Сад и огород). Малина эта появилась у меня в 2004 году. Сады тогда были одним из немногих распространителей этого сорта, много шуму он наделал. Любимая ягода малина. МОЙ САД 12 июл 2013 в 13:42. Я уже писала статью в «ПХ» о ремонтантных сортах Недосягаемая и Геракл, которые растут и радуют нас в течение почти 10 лет. О сорте ремонтантной малине "Геракл". Четверг, 29 Января 2015 г. 10:13 + в цитатник. Чем хороша именно ремонтантная малина.К концу сентября ,кроме яблок и калины ,в саду ничего нет.А тут урожай малины,крупной,сочной,вкусной. Малина - 2. Тема в разделе "Плодовый сад", создана пользователем Елена Д, 30.09.11. Так ремонтантная малина одним Гераклом не исчерпывается. Он очень привлекателен мощными стеблями и размерами ягоды, но по вкусовым качествам (из того что пробовал) Брянское диво... Во саду ли в огороде. Болезни и вредители сада. Лучшие сорта плодово-ягодных и овощных культур. Как видите, собрала отзывы малина сорта Геракл диаметрально противоположные: сорт - достаточно неоднозначно неоднозначный выбор. Посадила осенью несколько кустов Геракла, но судя, по р�


�сту побегов, урожая в этом сезоне мне не видеть, очень слабый прирост , не более 30см. Коровяка для подкормки нет, а как малина относится к куриному помету? Прочитал комментарий о малине Геракл. У меня вопрос: Вы со 100% уверенностью можете сказать, что Ваш Геракл это именно Геракл? Эльвир ,запад Башкирии. комментирует → Фотоальбом: Плоды и ягоды 2014 года в моём саду 24 сентября 2014 в 20:37 0.

[[[[[Малина геракл\\\\\\\\n.Мой сад.Мой.Мой.Мой.Мой

[[[[[Малина геракл\\\\\\\\n.Мой сад.Мой.Мой.Мой.Мой Из ремонтантных меня также разочаровал Геракл, как раз от тех самых Садов России ( Сад и огород). Малина эта появилась у меня в 2004 году. Сады тогда были одним из немногих распространителей этого сорта, много шуму он наделал. Пример с моего сада Геракл осенью 2015 года начал созревать (внучки угощаться) 27-июля-1 августа. Потом, собирали через каждые три дня (Буквально!) и последние сорвали 5 октября, — шестого были заморозки. Для сравнения вот мой Геракл Любимая ягода малина МОЙ САД 12 июл 2013 в 13:42. Я уже писала статью в «ПХ» о ремонтантных сортах Недосягаемая и Геракл, которые растут и радуют нас в течение почти 10 лет. О сорте ремонтантной малине " Геракл ". Четверг, 29 Января 2015 г. 10:13 + в цитатник. Чем хороша именно ремонтантная малина .К концу сентября ,кроме яблок и калины ,в саду ничего нет.А тут урожай малины ,крупной,сочной,вкусной. руб. Саженцы малины ремонтантной Геракл, без сомнения, займут почетное место в любом саду Крупномеры можно описать как: 1. Куст высотой около двух метров. Раскидистость слабая. Малина - 2. Тема в разделе "Плодовый сад ", создана пользователем Елена Д, Так ремонтантная малина одним Гераклом не исчерпывается. Он очень привлекателен мощными стеблями и размерами ягоды, но по вкусовым качествам (из того что пробовал) Брянское диво Во саду ли в огороде. Болезни и вредители сада Лучшие сорта плодово-ягодных и овощных культур. Как видите, собрала отзывы малина сорта Геракл диаметрально противоположные: сорт - достаточно неоднозначно неоднозначный выбор. Посадила осенью несколько кустов Геракла, но судя, по росту побегов, урожая в этом сезоне мне не видеть, очень слабый прирост, не более 30см. Коровяка для подкормки нет, а как малина относится к куриному помету?


  • Видео по теме : [[[[[Малина геракл\\\\\\\\n.Мой сад.Мой.Мой.Мой.Мой


  • Высокоурожайные, крупноплодные сорта. Успейте выгодно купить! Продажа и покупка. Малина Малина - по сад ка, уход, фотографии. Энциклопедия растений с фото. Яблони, груши в т.ч 2-3 летки, вишня,черешня, малина Промышленные сад ы Ландшафтный дизайн. Фотографии оформления сад а.

    Вопросы и ответы :

    Подскажите крупный вид малины, а то в саду растет переводок видимо, мелкая и рассыпная, срываешь ее она не держит форму
    - мой самый любимый сорт "Новость Кузьмина" он старый но не переводится никогда и не болеет Это не малина. Даже не дичок, какая то мутация. Ее под корень надо и корни выкопать. А сорт... ну в питомнике подскажут... Нравится "шапка Мономаха...



    автор - gardener  ::   просмотров -   ::   комметариев - 296  ::  

    Наши друзья