[


[
[Открывающаяся квадратная скобка начинает определение класса символов, закрывающаяся квадратная скобка заканчивает это определение. Еще квадратные скобки используются для обозначения определителя матрицы. Но ты, скорее всего, еще не знаешь этой темы. Еще один оригинальный вариант — ввести в поисковик слова «квадратная скобка» и скопировать символ из выдачи. Скобки в математике в большинстве случаев используются парами: открывающая круглая скобка ( с соответствующей ей закрывающей круглой скобкой ), открывающая квадратная... Квадратные скобки. Квадратные скобки состоят из двух символов, открывающая (одинарная) скобка ([) и закрывающая скобка (]). Квадратные скобки ([ ]) имеют особый смысл в контексте регулярных выражений — они означают «любой символ из перечисленных в скобках». Справка Scilab >> Scilab > Ключевые слова Scilab > квадратные скобки. Описание. Левая и правая скобки используются для обозначения конкатенации векторов и матриц.

[

[ Ско́бки — парные знаки, используемые в различных областях. Различают: круглые ( ) скобки, квадратные [ ] скобки, фигурные { } скобки, угловые ⟨ ⟩ скобки (или < > в ASCII-текстах). Обыч


но первая в паре скобка называется открывающей, а вторая — закрывающей. Одинарная квадратная скобка объединяет совокупность уравнений или неравенств (чтобы совокупность выполнялась, достаточно, чтобы выполнялось любое из уравнений) Открывающаяся квадратная скобка начинает определение класса символов, закрывающаяся квадратная скобка заканчивает это определение. Еще квадратные скобки используются для обозначения определителя матрицы. Но ты, скорее всего, еще не знаешь этой темы. Еще один оригинальный вариант — ввести в поисковик слова « квадратная скобка » и скопировать символ из выдачи. Квадратные скобки Квадратные скобки состоят из двух символов, открывающая (одинарная) скобка ([) и закрывающая скобка (]). Скобки в математике в большинстве случаев используются парами: открывающая круглая скобка ( с соответствующей ей закрывающей круглой скобкой ), открывающая квадратная Обнаружено использование расширения AdBlock. Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта. Квадратные скобки ([ ]) имеют особый смысл в контексте регулярных выражений — они означают «любой символ из перечисленных в скобках ». Справка Scilab >> Scilab > Ключевые слова Scilab > квадратные скобки Описание. Левая и правая скобки используются для обозначения конкатенации векторов и матриц.


  • Видео по теме : [



  • Вопросы и ответы :



    автор - gardener  ::   просмотров -   ::   комметариев - 203  ::  

    Наши друзья